Новости компании

Конференция

   24 - 25 ноября 2009 года в г. Москве (гостиница "Измайлово") состоится Конференция «Нормирование удельных расходов и запасов топлива на ТЭС и котельных электроэнергетики, нормирование технологических потерь при передаче тепловой энергии в тепловых сетях».
   Конференция проводится для руководящего и технического персонала производственно-технических отделов генерирующих компаний, их филиалов, теплосетевых организаций, тепловых электростанций и котельных, занимающихся вопросами технического учета и отчетности, разработки и внедрения нормативно-технической документации по топливоиспользованию, расчета и экспертизы нормативов удельных расходов и нормативов запасов топлива, разработки нормативных энергетических характеристик систем транспорта тепловой энергии по водяным тепловым сетям, проведения испытаний тепловых сетей на тепловые и гидравлические потери, разработки нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии.
   Цель Конференции: Оказание методологической и консультативной помощи энергопредприятиям в разработке материалов, обосновывающих нормативы удельных расходов топлива, создания запасов топлива, технологических потерь при передаче те-пловой энергии в тепловых сетях, в связи с изменением нормативно-методологических документов.
   Заявки на участие в Конференции можно направлять по электронной почте e-mail: teksus_info@tlk.ru или по факсу:(495) 360-14-35 Хлопковой Марии Робертовне.
По вопросам программы Конференции, тематике выступлений, содержания докладов обращайтесь:
1. Шмырев Евгений Михайлович, тел. (495) 963-77-12, e-mail: shmyrev_em@mail.ru
2. Новикова Дарья Владимировна, тел. (499) 369-20-00, e-mail: npk-orgres@bk.ru

Более полную информацию о Конференции Вы можете получить на странице "Семинары и конференции" нашего сайта.

Возврат к списку