УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

На сайте Ростехнадзора есть разъяснения правомерно ли использование организацией на опасном производственном объекте нормативных правовых актов, устанавливающих требования промышленной безопасности, из информационных правовых систем с постоянным обновлением, таких как «Консультант-Плюс», «Гарант», «Техэксперт» и т.п., вместо документов на бумажном носителе?

В соответствии со статьёй 9 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» организация, эксплуатирующая опасный производственный объект, обязана иметь на опасном производственном объекте нормативные правовые акты, устанавливающие требования промышленной безопасности, а также правила ведения работ на опасном производственном объекте.

Данное требование подразумевает, что документы должны находиться в печатном виде непосредственно на опасном производственном объекте.


ВНИМАНИЕ! С 15 июня 2012 года ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ЕДИНЫЙ МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН +7 (499) 502-14-08

Вам нужны нормативные документы, действующие в электроэнергетической отрасли? Обращайтесь в " Тексус-инфо"!

Специалисты "Тексус-инфо" окажут Вам квалифицированную помощь по любому вопросу!

Связаться с "Тексус-инфо" можно любыми видами современных средств коммуникации: телефон, факс, электронная почта и т.д.

"Тексус-инфо" обеспечит Ваше предприятие всем спектром нормативной документации, необходимой для производственной деятельности

Новости

Прайс-лист 2016
ООО "Тексус-Инфо" выпустило новый Прайс-лист нормативно-технической литературы по состоянию на 01.03.2016 г.

Разъяснение Ростехнадзора
Ростехнадзор дал разъяснения по поводу использования организацией нормативных правовых актов, устанавливающих требования промышленной безопасности, из информационных правовых систем с постоянным обновлением, таких как «Консультант-Плюс», «Гарант», «Техэксперт» и т.п., вместо документов на бумажном носителе?

Перечень 3-2015
Уважаемые коллеги!
Фирма "Тексус-Инфо" выпустила новый Перечень 3-2015